Облучатель-рециркулятор воздуха бактерицидный Армед СН 311-130 М

Рециркулятор обеспечивает эффективное очищение воздуха от вирусов, бактерий и споров плесени, являющихся причиной тяжелых заболеваний и простуд, а также снижающих иммунитет. Вентиляционные решетки расположены на верхней и нижней панелях, обеспечивая свободное перемещение воздушного потока и защищая от прямых УФ-лучей. Пользоваться рециркулятором просто, достаточно нажать клавишу включения/выключения и прибор начнет работу. Медицинский рециркулятор Армед СН 311-130 М с тремя мощными УФ-лампами размещается в помещениях с большой проходимостью: офисах, салонах красоты, в кафе и ресторанах, а также в палатах реанимационных отделений и отделениях иммунно-ослабленных больных, где обязательные требования по обеззараживанию воздуха. УФ-лампы рециркулятора рассчитаны на 8000 часов работы. Все, что нужно сделать для продления жизни прибора – своевременно заменить их на новые! Прочный металлический корпус рециркулятора устойчив к ударам и воздействию внешних факторов. Установка рециркулятора проходит очень быстро – для монтажа на стене на тыльной стороне расположены специальные отверстия. Также можно приобрести стойку, которая позволит перемещать рециркулятор из помещения в помещение. Облучатель-рециркулятор Армед является медицинским прибором и имеет регистрационное удостоверение. В результате ряда научных исследований НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора была доказана эффективность рециркуляторов Армед против бактериальных и вирусных инфекций. Устройства показали себя как надежный способ обеззараживания воздуха различных помещений в профилактических целях, а также в комплексе противоэпидемиологических мероприятий.

Количество ламп: 3 шт.
Мощность ламп: 30 Вт
Материал корпуса: Металл
Наличие таймера времени работы: Нет
Наличие индикатора наработки ламп: Нет
Производительность: 150 м³/ч

Краткое описание

6390 руб.

В список желаний

Медицинский рециркулятор Армед СН 311-130 М с тремя мощными УФ-лампами размещается в помещениях с большой проходимостью: офисах, салонах красоты, в кафе и ресторанах, а также в палатах реанимационных отделений и отделениях иммунно-ослабленных больных, где обязательные требования по обеззараживанию воздуха.

РОСПОТРЕБНАДЗОР РЕКОМЕНДУЕТ работодателям применять в рабочих помещениях бактерицидные лампы и рециркуляторы с целью регулярного обеззараживания воздуха. Письмо от 10.03.2020 «О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Обслуживание

Принцип работы

Размещение

Установка рециркулятора проходит очень быстро - для монтажа на стене на тыльной стороне расположены специальные отверстия. Также можно приобрести стойку, которая позволит перемещать рециркулятор из помещения в помещение.

Гарантия качества

Настенный
  • Тип облучателя
    Закрытый
  • Работа прибора в присутствии людей
  • Возможность установки на передвижную стойку/подставку
  • Материал корпуса
    Металл
  • Срок службы ламп
    8000 час.
  • Категории помещений
    I, II, III, IV, V
  • Наличие таймера времени работы
  • Наличие индикатора наработки ламп
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Комплект крепежа

Транспортные характеристики

• Габариты в упаковке (1 место)
    116*18.5*16.5 см
  • Вес нетто (ед)
    6,1 кг
  • Вес брутто (ед)
    6,5 кг
  • Упаковка (ед)
    Картонная коробка
  • Объем (ед)
    0.03541 м³
  • Страна производства

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Облучатель-рециркулятор воздуха бактерицидный Армед СН 311-130 М”

Ваш адрес email не будет опубликован.

Товары недели

Ваша корзина
    Ваша корзина пустаВернуться к покупкам