Товар недели

Кровать электрическая Армед SAE-300

Краткое описание Электрическая функциональная кровать SAE-300 используется в медицинских палатах и в домашних условиях. Управление очень простое – с помощью пульта, который устанавливается на рейлингах или на торцевых ограждениях.

125900 руб.

Доступно для предзаказа

В список желаний

Электрическая функциональная кровать SAE-300 используется в медицинских палатах и в домашних условиях. Управление очень простое - с помощью пульта, который устанавливается на рейлингах или на торцевых ограждениях.

Пользователь самостоятельно может менять положение секций: спинной, тазобедренной, голеностопной. А также предусмотрено положение Тренделенбург и Антитренделенбург.

Ширина ложа 90 см, это достаточно просторное место, которое подойдет даже для людей с крупной комплекцией.

• Количество проголосовавших
  • Сумма оценок
  • Рейтинг
    3.1
  • Габариты в упаковке (1 место)
    205*98*55 см
  • Особенности
    Регулировка ложа кровати по высоте. Функция Тренделенбург/антиТренделенбург.
  • Частота сети
    50±1 Гц
  • Вес брутто (ед)
    158.2 кг

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кровать электрическая Армед SAE-300”

Ваш адрес email не будет опубликован.

Товары недели

Ваша корзина
    Ваша корзина пустаВернуться к покупкам